5 идей как дать обет верности

Свадьба является одним из доказательств человеческой любви.

5 идей как дать обет верности

Наверное, каждый из нас мысленно или вслух произносил слова верности своей второй половине. Обычно на классической церемонии бракосочетания мы также официально даем своё согласие, тем самым подтверждая свои искренние намерения в отношении любимого человека. Но кто мешает вам разбавить сухие слова официального обета настоящей клятвой, которая тронет сердце и останется в памяти навсегда? Обычай давать клятву давно прижился во многих странах, но, к сожалению, у нас пока не имеет такой популярности. Искренние слова обета могут значить намного больше, чем просто стандартное «да» на вопрос «согласны ли?». Кроме всего прочего, это внесёт оригинальность в вашу свадебную церемонию. 

Конечно, подумать о том, каким образом вы выразите свою любовь и радость с помощью этой клятвы, нужно заранее. Здесь возможны разные варианты. Вот несколько из них:

  1. Попробуйте сделать небольшой сувенир своими руками. Ведь, как известно, такой подарок является одним из самых лучших. Если вы не мастер делать различные поделки, то можно выбрать то, что вам очень дорого или связано с вашей второй половиной. Вручая этот символ счастья, можно произнести несколько слов любви и верности.
  2. Открытки – это универсальный презент. Вы можете также сделать открытку своими руками (как в первом варианте), либо купить оригинальную в магазине, либо сделать на заказ в полиграфии. А на ней вы можете выразить все чувства, которые испытываете, а также дать обет верности на всю жизнь. Такой неформальный документ можно со временем перечитывать, чтобы не забывать о причинах, которые связали вас с вашей второй половиной.
  3. Если вас вдохновляют всякого рода торжественные церемонии, например коронации, то вы можете заранее сделать флаг или герб вашей будущей семьи, на которых будут написаны строки вашего обета. Пускай кто-нибудь из родственников или друзей внесет это материальное доказательство вашей любви и верности, зачитает эти слова и вручит вам.
  4. Существует традиция выпускать голубей в небо. Можно то же самое сделать с воздушными шарами. Предварительно напишите на них слова вашей клятвы, а затем выпустите в небо, чтобы о вашем обете узнали даже небеса.
  5. Если вы можете и любите петь, то спойте друг другу о вашей любви и верности. Пускай эта песня будет служить олицетворением вашей клятвы.

Вы можете не останавливаться на этих нескольких примерах. Есть много способов выразить свои чувства. Самое главное, что должно быть в вашей клятве, – это искренность и любовь!

Комментарии (0)

Наши авторы :: Карта сайта
Самая актуальная информация лазерная сварка металла услуги здесь. . https://trafaret77.ru/product/nanesenie-dorozhnoj-razmetki-trafaretami-parkovka/