Как красиво подарить деньги?

Деньги - один из самых желанных подарков, к дарению которого следует подходить с особым вниманием. Традиционно деньги дарят на свадьбы, дни рождения и другие торжественные события.

Как красиво подарить деньги?

Чаще всего деньги дарят практичные люди, которые хотят помочь своим друзьям и близким в осуществлении заветной мечты. Многие люди будут рады получить деньги в качестве презента на свой праздник. Но преподнести такой подарок – задача не из легких. Возникает вопрос, какую сумму уместно класть в конверт на тот или иной праздник, именно поэтому дарить деньги принято только очень близким людям. Чтобы избежать недоразумений и непониманий, предупредите человека заранее о своем намерении подарить деньги.

Желательно преподносить подарок нескучно и оригинально. Вы можете положить деньги в специальный конверт, напоминающий открытку. Изготовьте конверт своими руками из цветного картона и декоративных элементов, либо выберите понравившуюся открытку-конверт в магазине. Другой вариант преподнесения купюр - денежные деревья, которые традиционно дарят на свадьбу жители Америки. Оформляя денежное деревце, проявите фантазию. Ствол и веточки можно сделать из проволоки, а листья - из зеленых банкнот. Если у вас есть навык в изготовлении оригами, попробуйте сделать бумажную поделку из купюр. Очень необычно смотрится «денежный дождик». Для его создания вам понадобится зонтик, внутри которого с помощью ленточек закреплены купюры. Они будут ниспадать, когда получатель подарка раскроет зонтик. Некоторые люди, даря деньги, помещают много купюр небольшого номинала в прозрачную стеклянную банку. Также вы можете скрутить деньги в трубочку и украсить ими букет цветов.

Никогда не смущайтесь, преподнося денежный подарок. Помните, что вы дарите не просто деньги, а осуществление мечты.

Комментарии (0)

Наши авторы :: Карта сайта