Выбираем подарки по знакам зодиака

Выбор подарков – это далеко не простое занятие, ведь всегда хочется, чтобы презент был интересным, нужным и запоминающимся.

Выбираем подарки по знакам зодиака

И в этом нелегком деле вполне могут помочь звезды. Чтобы понять, что стоит дарить тому или иному представителю зодиакального созвездия, для начала следует определить сущность этого знака, его взгляды и принципы. Представляем вашему вниманию гороскоп подарков для всех знаков зодиака.

Овен
 
Овен – знак активности и энергии. Люди этого знака крайне неугомонны и непоседливы, любят спорт во всех его проявлениях и активно им занимаются для поддержания собственной формы. Поэтому вы сможете им угодить, подарив тренажер или спортивную экипировку. Овен любит показать себя, поэтому и одеваться старается ярко, в особенности неравнодушен к красному цвету. Так что в качестве подарка вполне подойдут шарфик, шапочка и другие аксессуары клюквенного цвета. Напомним, что Овнам необходимо постоянно получать новые впечатления и эмоции, поэтому покажите, что вам небезразличны его интересы, подарите ему подарок, связанный с его хобби.
 
Телец
 
Тельцы отличаются чувствительностью и сентиментальностью, что в некоторой степени обуславливает их эстетические чувства. Вы можете выбрать классический подарок (букет цветов, заказной торт, дорогой коньяк или вино) или профессиональный (дорогая ручка, ежедневник). Это могут быть предметы интерьера или бытовые вещи — одеяла или постельный комплект. Главное, чтобы подарок выглядел дорого и респектабельно. Нужно также отметить, что Тельцы отдают предпочтение практичным, полезным вещам, поэтому ему также придется по душе подарочный сертификат или деньги, которые он сам потратит по своему усмотрению. 
 
Близнецы
 
Люди, родившиеся под знаком Близнецы, стремятся к знаниям, они находчивы и изобретательны и, как следствие, имеют большой круг интересов и увлечений. А значит и подарки предпочитают интеллектуальные и стильные. Прекрасным подарком может стать познавательная литература или подписка на журнал. Символом этого знака зодиака являются соединенные руки мифологических братьев Диоскуров, и с астрологической точки зрения, эта часть тела имеет важное значение для Близнецов. Поэтому вы не прогадаете, если подарите представителю этого знака хороший набор средств по уходу за руками или украшения, которые выгодно подчеркнут изящество их рук. Люди этого знака очень общительны, дружелюбны и умеют легко сходиться с окружающими. Близнецы любят повеселиться с друзьями, коих у них обычно много. Они будут рады получить в подарок оригинальные бокалы, наборы посуды и всяческие интересные аксессуары для проведения вечеринок. А еще Близнецы без ума от всякого рода электронных гаджетов и технических новинок. Так что они придут в явный восторг, если вы преподнесете им мобильный телефон, электронную книгу, аудиоплеер или какую-нибудь бытовую вещицу, которая существенно облегчит их повседневные хлопоты.
 
Рак
 
Под знаком Рака рождаются ранимые и тонко чувствующие люди. Они все принимают очень близко к сердцу, поэтому вам придется постараться, чтобы угодить им. Эти люди крайне неохотно делятся своими пожеланиями, но будут ждать от вас проницательности в выборе подарка. И здесь лучше всего подойдут хенд-мейд подарки, ведь когда какая-то вещь делается своими руками, в нее вкладывается частички души, что сентиментальный Рак обязательно оценит. Хорошим подарком для Рака может быть одежда (перчатки, шарф, свитер), аксессуары или предметы интерьера: посуда, картина, семейный фотоальбом или просто какой-нибудь изящный сувенир. Домашний очаг имеет для Рака очень важное значение. Его дом — его крепость. Поэтому он порадуется любому подарку, который сделает его жилище более комфортным и уютным, например хорошей бытовой технике.
 
Выбираем подарки по знакам зодиака
 
Лев
 
Лев – царь зверей. Так и человек, родившийся под знаком Льва, стремиться к власти. По своей натуре, это прирожденные лидеры, искатели приключений и модники. Они любят лесть, любят находиться в центре внимания, хотят, чтобы их замечали. Поэтому ценят подарки, которые позволят им выделиться. Лев с удовольствием примет украшения, аксессуары или косметику класса люкс. Конечно же, аристократичные представители этого знака любят различные светские мероприятия, поэтому будут рады билетам на долгожданную премьеру или важное культурное событие. Кстати, выбирая Льву в подарок одежду, учтите, что он тяготеет к золотому, фиолетовому и красному цветам.
 
Дева
 
Девы – это очень разборчивые, исполнительные и дисциплинированные люди, поэтому и подарков они будут ждать практичных, полезных, которые облегчат им повседневную жизнь. Так что вы не ошибетесь, если подарите Деве что-то из бытовой техники, например, кухонный комбайн, соковыжималку или моющий пылесос. Нужно отметить, что Дев отличает обостренное чувство чистоты и порядка. Люди этого знака крайне педантичны и организованы. Так что при выборе подарка обратите внимание на вещи, которые помогут Деве систематизировать свой быт: кухонная утварь, постельное белье, одеяла, складная мебель. Присмотритесь к подаркам делового плана: ежедневникам, электронным книгам, канцелярским наборам со множеством отделений, сумкам, шкатулкам, часам и т. д. 
 
Весы
 
Весы склонны к мечтательности и меланхолии. Люди, родившиеся под этим знаком, – настоящие эстеты, обладают хорошим вкусом и развитым воображением. Поэтому будут весьма рады получить в подарок диск с хорошей музыкой или картину. Идеальным подарком для Весов станет поход на концерт или в ресторан с шумной и дружной компанией. Выбирая подарок для Весов, необходимо в первую очередь следовать принципу оригинальности и изящества и только потом думать о практичности. Весы с радостью примут бутылку элитного вина, книги, дизайнерские сувениры, брендовую косметику. И конечно, цветы! Не сомневайтесь, ярко и красиво оформленный букет и поздравительная открытка, подписанная от руки, будут оценены по достоинству. 
 
Скорпион
 
Скорпионы – самые сложные и противоречивые натуры. Как правило, это самодостаточные и успешные люди, поэтому при выборе подарка вам придется поломать голову. Скорпионы любят таинственность, их манит символичность. Люди этого знака умеют контролировать себя, свои эмоции и чувства, но обладают глубоким, гипнотическим взглядом, под действием которого окружающие начинают ощущать себя неуютно, так что Скорпион будет не прочь получить от вас в подарок солнцезащитные очки, желательно известных брендов, чтобы скрывать свой «дар». Шелковый шарфик с оригинальным узором или элегантная широкополая шляпа также будут приняты с восторгом. Стоит отметить увлеченность Скорпионов мистикой, поэтому они по достоинству оценят книги по астрологии и эзотерике, карты таро, амулеты и т. д. Скорпионы испытывают сильное желание раскрывать секреты. Их проницательность помогает им докапываться до самой сути вещей и событий, поэтому прекрасным подарком также станет детективный роман или фильм-нуар на DVD. Кстати, не стоит забывать, что Скорпион – знак сексуальности, люди этого знака очень страстные и горячие, поэтому им по душе придутся эротические подарки, например, красивое нижнее белье, чулки, масло для массажа, Камасутра или какой-то забавный эротический сувенир.
 
Стрелец
 
Стрельцы – это очень оптимистичные, независимые люди, пользующиеся популярностью. Но их также отличает прямолинейность и врожденная правдивость. Так что если ваш подарок Стрельца не впечатлит, своих эмоций по этому поводу он скрывать не станет. Однако не спешите на них обижаться, ведь они не имеют злого умысла. Люди-Стрельцы очень активны, подвижны, имеют разнообразные интересы, любят путешествовать, изучать культуру и обычаи новых стран. Поэтому они будут несказанно счастливы путевке в какую-нибудь экзотическую страну или на курорт. Также родившихся под этим знаком можно порадовать вещами, которые несомненно окажутся полезными в дороге, например: фонарь, термос, бинокль, путеводитель по странам, навигатор, аудиоплеер или цифровой фотоаппарат. Стрельцы серьезно увлекаются спортом, поэтому хорошим подарком может стать абонемент в спортзал, домашний тренажер, гантели, спортивный инвентарь и спортивные аксессуары. 
 
Козерог
 
Козероги – умные и практичные люди, часто нацеленные на создание карьеры, иногда даже в ущерб личной жизни. Присмотритесь к подаркам, способным помочь трудолюбивым представителям этого знака в работе и достижении результатов, например, книги, дорогие настольные принадлежности, часы. Будьте уверены, что престижные, статусные вещи, такие как портмоне, кейс или кожаный портфель, станут хорошим вариантом подарка. Хотя Козероги и серьезны по натуре, однако они не лишены чувства юмора, любят пошутить и посмеяться. Поэтому билет в кинотеатр на уморительную комедию или DVD c забавным фильмом будет очень кстати. Стоит отметить, что Козероги любят красивые упаковки и монограммы на подарках. 
 
Водолей
 
Водолеи очень своеобразны и оригинальны. Рутина подавляет их, угнетает, они постоянно стремятся к новому, еще неизведанному. Они часто бросаются из крайности в крайность, то живя в затворничестве, то в удовольствиях и праздности. Водолеи не желают отставать от жизни, стараются идти в ногу со временем, отсюда страсть ко всякого рода техническим новинкам. Поэтому отличным подарком для них станет новая модель мобильного телефона или ноутбук. Водолеи будут рады получить в качестве презента компьютерную игру или диск с новинкой кинематографа. Люди, рожденные под этим знаком, очень уважают друзей, ценят искренние и дружеские отношения, поэтому вы не ошибетесь, если подарите им что-то личное, напоминающее о совместно проведенных ярких моментах. К слову сказать, наиболее уязвимыми частями тела Водолеев являются щиколотки и лодыжки, так что любые подарки, связанные с ногами, например, обувь, веселые носки, чулки и др., окажутся очень полезными.
 
Рыбы
 
Для людей этого знака характерны такие качества, как повышенная чувствительность, сентиментальность, уединенность, уход от реальности. Поэтому они с радостью примут от вас произведения искусства – картины, красивые фотографии, статуэтки, украшения. Представители этого знака являются настоящими ценителями музыки и будут счастливы получить в подарок музыкальный диск, музыкальные инструменты или билеты на концерт любимого исполнителя. Хорошим подарком станут различные средства для водных процедур: гели, пенки, маски, соли для ванн. Так как Рыбы – это водный знак, в качестве подарка также подойдут аквариум, декоративный фонтан, ионизатор воздуха. 

Комментарии (0)

Наши авторы :: Карта сайта
Зацените ролики с большими дойками на сайте 5porno.pro!