Редактор сайта
Письмо редактора, август 2012

 

Сентябрь – начало золотой осени и новых учебных будней. Но это не повод грустить, праздникам и выходным место есть всегда.

Сходите на торжественную линейку в свою школу в День знаний, приготовьте пышную пиццу в День итальянского фестиваля пиццы, начните читать хорошую книгу в День грамотности, подсчитайте свои расходы и отложите пару монет на «черный день» в День финансиста, задайте пару глупых вопросов самой известной поисковой машине в День Google, соберите мусор в собственном дворе в День охраны озонового слоя, подарите своим друзьям и близким улыбку в День смайлика, помиритесь с тем, с кем вы в ссоре, в День мира, прогуляйтесь до ближайшего парка в День без автомобиля, выучите несколько новых фраз на иностранном языке в День языков, или даже бросьте все и отправляйтесь на пару дней в отпуск в День туризма, ну а если вы, как и большинство людей, находитесь в офисе, или за партой, уделите минутку и прочитайте несколько новых шуток в День интернета.



Письмо редактора, май 2012
Дорогие читатели!

Добро пожаловать на сайт, где дарят радость целыми охапками. У нас много интересного и нового, и очень скоро мы вам все расскажем и покажем. Мы порадуем вас яркими открытками, интересными идеями, бесшабашными сценариями вечеринок и красивыми поздравлениями.

Наши авторы поделятся с вами своим экспертным мнением, и помогут сделать любой домашний праздник шикарным торжеством. Сайт находится на стадии запуска, следите за нашими обновлениями и подписывайтесь на нашу паблик страницу Вконтакте. Если вы хотите стать нашим автором, или хотите поделиться интересными идеями, пишите нам, мы готовы к сотрудничеству.

Наши авторы :: Карта сайта